К чему чешется правая пятка у мужчин и женщин?

К чему чешется правая пятка у мужчин и женщин?

26.10.2021 05:59

В приметы про правую ногу люди верят давно. Почти все толкования носят позитивный характер, так как после них в жизни происходят приятные вещи. Но, чтобы они реализовались, нужно посодействовать в этом. Суеверные люди, которые верят в приметы про правую ногу, всегда встают с постели с правой ноги, начинают надевать обувь тоже с правой ноги и выходят из дома с правой ноги. Потому что они уверены, что если они начнут свой день с правой ноги, их ждет удача. Основное толкование этой приметы гласит: если чешется правая пятка – это знак к тому, что скоро вас ожидает спонтанная поездка или путешествие. На подготовку у вас будет слишком мало времени.

С какой ноги вставать

Другое толкование приметы

Также эта примета имеет множество других толкований, к которым тоже следует присмотреться:

  • Будьте готовы к приближению мероприятия, вечеринке или к празднику в большом кругу людей.
  • Зуд на правой пятке намекает о том, что скоро мучительные и тревожные проблемы решатся.
  • Будьте готовы поговорить или встретиться со старыми родственниками или друзьями.
  • Если чешется правая пятка – это к приобретению новой и дорогой вещи.
  • Ждите успех во всех своих делах, в укреплении отношений. Не сомневайтесь, что они пойдут в гору.
  • У пожилых людей зуд на правой пятке говорит о скорейшем выздоровлении или облегчении болезни.
  • Часто зуд правой ноги говорит о том, что нужно закончить давно забытые дела. И тогда перед вами откроются испытания, которые дадут огромные возможности и перспективы.
  • А может быть и все наоборот, человека могут ожидать маленькие неприятности: опоздание, может сломаться бытовая техника, случиться потеря вещей, незначительные проблемы на работе и так далее.

Для удобного и более точного толкования люди разделили зуд в области пятки у женщин и мужчин, в разные дни недели и время суток.

Примета про пятку

К чему чешется правая пятка у женщин

У женщин и девушек примету про правую пятку толкуют по-разному

Для девушек:

  • Это знак к тому, что скоро девушку ждет свидание с парнем, которому она нравится. И возможно у них будут романтические отношения.
  • Зуд правой пятки в новой обуви означает знакомство с приятным человеком.
  • Если же пятка чешется рано утром, то это к приятным подаркам от второй половинки.
  • Если чешется правая пятка у девушки, которая еще не замужем, то это к встрече с молодым человеком. А если чешутся сразу две пятки, то это уже знак к предложению и свадьбе.

Зуд в правой пятке у женщин

Что еще может значить зуд на правой пятке у женщины:

  • Это знак к тому, что женщину ждет примирение после какой-либо ссоры или восстановление, улучшение отношений с мужем.
  • Приятная встреча со старыми друзьями или дальними родственниками.
  • Если женщина одинока и не замужем, то ее ожидает приятная новость, встреча с человеком всей ее жизни, в последствии она начнет с ним встречаться, а потом выйдет замуж.
  • Женщины, которые замужем, могут ждать от своих супругов неожиданные и дорогие подарки.
  • Если чешется две пятки – это может говорить о том, что муж вас в чем-то обманывает и с его стороны будет предательство.
  • Если зуд у беременной женщины – это значит, что роды пройдут без проблем и ребенок родится здоровым.

Зуд у женщин

К чему чешется правая пятка у мужчин

Рассмотрим толкование приметы для мужчин и молодых парней:

  • Зуд на правой пятке означает удачу в личной жизни, появится возможность встретиться со своей возлюбленной. Самое главное в этом случае – не упустить момент. Также это суеверие предполагает быстрый карьерный рост.
  • Если же пятка чешется ночью, вам стоит насторожиться, так как это знак того, что у вас будут проблемы на работе.
  • Если же пятка чешется целый день, то это уже серьезный намек на то, что есть какие-либо проблемы со здоровьем.
  • Днем зуд на пятке у мужчин говорит о неожиданных тратах, это может быть что-то приятное, а может быть и нет. Например, покупка нужных или бесполезных вещей.
  • Если правая пятка чешется у женатых мужчин, то это к неблагоприятной перемене в семье. Насколько все будет плохо зависит от того, как сильно чешется пятка. А если зуд появился утром, то это означает, что перемены будут положительные.
  • Если правая пятка чешется у мужчин, которые много работают, их ждет продуктивная и энергичная деятельность. В итоге день окажется удачным.
  • Зуд в правой пятке у молодого парня означает неожиданное путешествие или встречу. Он может познакомиться со своей настоящей любовью.Почему чешутся пятки

К чему чешется правая пятка по времени суток

Ожидайте продуктивного и эффективного дня, если правая пятка чешется с самого утра до полудня. Именно в это самый период времени, удача будет только на вашей стороне.

Зуд пятки вечером тоже несет положительный характер. А точнее, человека ожидают хорошие условия для его любимой работы и решение всех дел, которые он так долго откладывал или забыл сделать.

Если пятка чешется ночью, то это может означать, что ваш день был насыщенным, и вы чувствуете эмоциональное перенапряжение. Чтобы избавиться от него, вам следует успокоиться, расслабиться, выпить чай и лечь спать.

Зуд пятки по времени суток

К чему чешется правая пятка по дням недели

Условно толкование этой приметы можно поделить на дни недели.

Каждый день недели дает определенное толкование приметы:

  1. В понедельник будьте готовы к приятным покупкам, каким-нибудь находкам или неожиданным знакомствам. А для девушек – это может означать, что скоро появится соперница, которая будет мешать в ваших любовных делах с парнем или мужем. Также зуд на правой пятке готовит к не самому приятному разговору с семьей.
  2. Во вторник готовьтесь к мероприятию в кругу семьи или друзей. Даже не сомневайтесь, в этот день хорошая компания на вечер будет обеспечена. Также будьте готовы к утомительной и продолжительной поездке.
  3. В среду будьте крайне осторожны, в этот день не стоит ходить по магазинам и торговым центрам. Потому что вы можете потратить большую сумму денег на ненужные вам вещи или услуги. Не потому что вы так захотите, а из-за необходимости. Также зуд на пятке означает, что вы получите хорошую новость от своих родственников.Примета по дням недели
  4. В четверг вы наконец-то сможете решить  с самой выгодной для вас стороны тревожные дела, которые вы так долго откладывали. Также ожидайте встречу с незнакомым и интересным человеком.
  5. В пятницу будьте бдительны и аккуратны в личной жизни, так как может возникнуть конфликт или ссора. Поэтому не встревайте в ссоры и ни с кем не ругайтесь, иначе это может закончиться очень плачевно. Старайтесь избегать любой ссоры и разногласий.
  6. В субботу зуд в правой пятке подталкивает вас решить старые и незавершенные дела. К тому же, будьте аккуратны с вещами. Особенно с дорогими, так как есть возможность, что у вас их украдут или вы потеряете их. В этот день ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не ругайтесь с важным для вас человеком.
  7. В воскресенье зуд в правой пятке говорит вам о резком изменении погоды, если зимой – значит, что будет сильный снег, а если же осенью – то это к дождю. Не забудьте подготовиться к следующей неделе и как следует отдохнуть, она будет для вас увлекательной. Так как вам придется много ходить и встречаться с людьми.

Примета про пятки

Сделаем общий вывод и подведем итоги.

Зуд в правой пятке означает какое-нибудь положительное событие.

Например, удачная дорога, встреча гостей, неожиданные встречи, мероприятия и вечеринки. Возникает вопрос, а стоит ли вообще верить в эти приметы и в их толкование? Если оно положительное, то почему бы не поверить и не настроить себя на волну удачи. Если же толкование приметы негативное, то в него лучше не верить и не забивать этим голову!

Комментарии

Гость
Под именем