С чем носить коричневую юбку - стильные образы

С чем носить коричневую юбку - стильные образы

12.09.2021 10:25

Коричневый цвет — это многообразие оттенков, поэтому с ним создают огромное множество красивых образов. Он держится в тренде уже много лет, не сдавая позиций. Его противопоставляют черному цвету в классических костюмах. Все чаще его выбирают женщины, которые тяготеют к офисному стилю. Обычное черно-белое сочетание уже не вызывает интереса. В коллекциях многих дизайнеров присутствуют различные оттенки коричневого, например, терракотовый, бежевый, кофейный, шоколадный, карамельный. Их сочетания дают простор для фантазии. Коричневый является теплым цветом, который очень хорошо смотрится с другими.

В этой статье речь пойдет о юбках коричневого цвета. Это классика, которая возвращается в моду с завидной периодичностью, и благодаря стараниям дизайнеров каждый раз выглядит по-новому.  Мы расскажем, с чем носить коричневые юбки, представим вам варианты идеальных луков для любого случая. Коричневая юбка

Подбираем образ из ткани 

Не только многообразие оттенков и дизайнерских решений делает коричневые юбки популярными, но и тип ткани. На данный момент популярным материалом считается замша. Юбка из замши – это не только женственный, но и роскошный предмет гардероба. Фактура материала приятная на ощупь с легким блеском. Он прочный, износостойкий, не теряет форму и цвет при любой стирке. Юбки из замши часто бывают прямыми, трапециевидными или немного расклешенными от линии бедра. В любом случае материал хорошо сочетается с другими видами одежды.

Из замши

Коричневая юбка из замши часто встречается в гардеробе в стиле бохо. Это модное направление является противоположным гламуру. Оно максимально естественно, дарит женщинам возможность чувствовать себя комфортно. Подходит практически любой девушке. Юбка в стиле бохо будет лаконично дополнять образ с черной блузкой и колготками. В данном случае именно она станет ярким пятном.

Дополнить образ можно обувью на каблуке.

Замша

Обычная юбка с пуговицами спереди отлично сочетается с белым топом и джинсовкой.

Замша

Популярны сочетания с черными боди, образ становится ярким, несмотря на угрюмость цветов. И не забудьте про аксессуары — сумку и украшения. На пике популярности сейчас обувь в спортивном стиле.

Замша

Коричневая юбка-карандаш дополнит осенний гардероб. К луку отлично подойдут сапоги с широким голенищем. Не стоит сочетать такую юбку с обувью без каблука. Для создания офисного образа надевайте юбку с белой блузой или рубашкой. Идеальный вариант – дополнить образ белыми аксессуарами и украшениями.

Замша

Юбка-карандаш особенно хороша для офисного стиля. Осенью и зимой это базовый предмет гардероба. Сочетается с легкими и плотными свитерами с широким горлом. Дополнить образ можно высокими сапогами, приталенным жакетом и стильным ремнем. Для вечернего выхода юбка-карандаш также подойдет. В сочетании с водолазкой, свитшотом или топом, она будет выглядеть элегантно и женственно. Если вы хотите быть в тренде этой осенью, обратите внимание на расклешенные модели длиной от колена и ниже.

Замша

Из кожи

Лучшее дополнение к кожаной юбке коричневого цвета — рубашка в клетку. Это классический офисный стиль.

Кожа

Кожаную юбку-солнышко дополнят блузки различного дизайна. Такой образ будет уместен на работе или на торжественном мероприятии.

Чтобы подчеркнуть талию, можно воспользоваться поясом, который также сделает образ более элегантным.

Кожа

Трендом являются кожаные юбки миди с запахом. Их можно сочетать с вязаными короткими кофтами и широкими высокими сапогами. В таком наряде вы будете выглядеть очень эффектно. Дополните образ ботильонами без каблуков или сапогами.

Кожа

Из фатина

Юбки из фатина ассоциируются с маленькими девочками и молодыми девушками, однако правильно подобрав многослойную модель, ее сможет надеть даже женщина средних лет.

С коричневой юбкой из фатина сочетаются майки приглушённых цветов, а также кружевные кофты с длинным рукавом. Обувь нужно выбирать легкую: туфли или босоножки с открытым носом. Идеальным вариантом будет образ в стиле бохо-шик, где будут уместны юбки из фатина с кружевом и оборками в сочетании с короткими пиджаками, рубашками, платьями, а также блузами. Дополнить его можно небольшими сумочками, очками и массивными аксессуарами.

Самым стильным вариантом будет юбка-солнце из фатина, которая выглядит роскошно на любой фигуре. Её выбирают для торжественных мероприятий, выпускных вечеров и повседневной носки.

Фатин

Смелый образ с коричневой юбкой из фатина подойдет для офиса, где нет строгого дресс-кода. Лук сочетает в себе легкость и грубость, однако смотрится лаконично. Добавьте высокие сапоги или ботильоны на каблуке и пальто.

Фатин

Из вельвета

Коричневый цвет выглядит благородно на вельветовой фактуре. Эта ткань способна сделать женщину старше своих лет. Коричневая юбка-солнце в сочетании с белой блузкой — выигрышная классика. Отлично подходит для сдержанных и скромных образов.

Коричневый — это цвет роскоши!

Вельвет

На фото представлен молодёжный образ. Он подчеркивает вкус обладательницы, не выглядит вычурно, но и не теряется в толпе. На шею можно надеть и длинный шарфик вместо цепи, он добавит образу нежности. Но все же самое главное украшение — это мини-юбка. В этом сезоне ее носят с различными вещами. Вельвет

В клетку

Прежде чем приобретать коричневую юбку в клетку, стоит учесть некоторые нюансы:

  • Клетка придает объем. Если вы хотите добиться этого эффекта, то смело берите вещь. Желательно комбинировать эту модель с облегающими водолазками, чтобы зрительно уменьшить талию и живот.
  • Не стоит комбинировать ее с другими принтами, например, горошком или полосками. Лучше выбрать однотонные вещи.
  • Выбирая обувь, отдавайте предпочтение толстым и устойчивым каблукам, шпилька не сочетается с этим принтом.

Если вы хотите создать женственный образ, можете смело сочетать юбку в клетку с блузками или жабо.

В клетку

Худеньким девушкам можно надевать сверху объемные свитеры. Такая комбинация отвлечет внимание от излишней худобы.

К насыщенным свитерам выбирайте яркие аксессуары, которые будут гармонично перекликаться по цвету.

В клетку

Подбираем образ исходя из длины

Помимо фактуры, при составлении образа нужно обращать внимание на длину юбки. Она может быть:

  • максимальной;
  • средней;
  • минимальной.

При выборе длины стоит ориентироваться исключительно на ваши желания. Пропорции фигуры не играют роли. Допустимы даже мини-юбки на дамах с крупными формами. Главное, подбирать правильные сочетания.

Макси

Длина макси популярна как осенью, так и летом. В осенних ансамблях преобладают более темные оттенки. Дополнить такие образы можно легким свитером, шляпой в тон юбке, сумкой из замши, идентичной по цвету с головным убором.

Макси

Летом предпочтение отдают легким тканям, можно подобрать модель с плиссировкой. Образ дополняют футболками, майками, топами, кофтами. свитшотами. Из обуви можно выбрать босоножки, туфли, балетки, мокасины, слипоны, кроссовки.

Макси

В вечернем образе найдет свое место кожаная юбка. Достаточно дополнить ее лаконичной однотонной кофтой и сумкой в цвет юбки. Туфли желательно подобрать в тон кофте, хорошо смотрятся тонкие каблуки. В таком наряде можно идти и на работу. Но если хочется выглядеть женственно — дополните его аксессуарами. Например, сверху можно надеть вязаный свитер грубой вязки, дополнив его кожаной курткой длиной до пояса и ботильонами на высоком каблуке.

Макси

Миди

Миди популярна из-за своей универсальности и практичности. Эту длину выбирают и зрелые женщины, и молодые девушки. Предлагаем несколько образов, которые сейчас в тренде.

Советуем обратить внимание на сочетание юбки-плиссе из плотной ткани с водолазкой.

Миди

Ярко будет выглядеть кожаная юбка-карандаш, дополненная дизайнерскими деталями. Сверху можно надевать кофту с V-образным вырезом, топ, рубашку.

Миди

Собираясь на торжественное мероприятие, в театр или на корпоратив, обратите внимание на юбки-солнышко. Достаточно дополнить ее блузкой, надеть аксессуары, туфли на шпильке и сделать укладку, и равных вам не будет. К тому же, образ не выглядит ярко, он привлекает внимание своей лаконичностью.

Миди

Мини

Обладательницам стройной фигуры можно предложить смелый летний образ с топом. Это сочетание будет уместным на прогулке, отдыхе и при посещении концертов и мероприятий.

Мини

Кожаные мини-юбки — тренд сезона. Они актуальны в любое время года. Беспроигрышный вариант верха — кофта с открытыми плечами светло-бежевого оттенка.

Мини

В офис можно надеть тканевую юбку-мини с черным свитером и ботфортами. Такая комбинация выглядит сдержанно и стильно.

Мини

Стильные образы на любой сезон

Зимние образы с коричневой юбкой

Не стоит думать, что юбка-плиссе неуместна в зимнем гардеробе. Главное, выбрать ткань чуть плотнее, чем вы привыкли носить летом.

Зима

Можно подобрать юбку-плиссе из кожи. Так вы обеспечите себе комфорт и оптимальную температуру под одеждой и будете выглядеть стильно.

Предлагаем вариант капсулы на зиму с коричневой юбкой-плиссе.

Капсула

Осенние образы с коричневой юбкой

Осенний сезон богат вариантами сочетаний. Наиболее популярными и трендовыми являются образы с классической юбкой-карандаш.

Осень

Также актуальными будут образы с коричневой юбкой в натуральном стиле. Асимметричный крой подчеркнет оригинальность обладательницы.

Осень

Также не забываем про плиссе, эта модель актуальна в каждом сезоне. Сочетайте ее с водолазкой в тон юбки и выделяйте талию ремнем с резной бляшкой. Осень

Осенняя капсула с коричневой юбкой может выглядеть так.

Капсула

Весенние образы с коричневой юбкой

Основой весеннего образа может стать также плиссированная юбка. В данном случае ее отлично дополнит кожаная куртка-косуха, туфли или босоножки.

Весна

Для любительниц ярких и необычных образов можно предложить кожаную юбку миди в сочетании с курткой-косухой и ботинками. Это молодежный вариант для прогулок.

Весна

Для офисных работников лучшим решением будет коричневая юбка-карандаш с ярким свитером.

Весна

Весенняя капсула выглядит так.

Капсула

Летние образы с коричневой юбкой

Самый универсальный вариант — это сочетание мини-юбки с кедами и свободной майкой в морском стиле.

Лето

Стильное офисное сочетание на лето: коричневая замшевая юбка, туфли-лодочки, легкая рубашка голубого оттенка.

Лето

Смелым девушкам подойдет образ с мини-юбкой, белым открытым топом, босоножками в тон юбке. Дополните его летними аксессуарами.

Лето

Любительницы практичности оценят образ в натуральном стиле. Коричневая юбка из натуральной ткани и белая блузка.

Он отлично подойдет для отдыха и вечерних прогулок.

Лето

Юбка-плиссе остаётся в тренде даже в летнем гардеробе.

Лето

Выбирайте варианты сочетаний и будьте на волне модных трендов!

Комментарии

Гость
Под именем