Личная жизнь Анастасии Задорожной

Личная жизнь Анастасии Задорожной

02.09.2021 18:00

Еще недавно Анастасия Задорожная не сходила с экранов телевизора, появляясь в различных передачах. Фильмы с ее участием привлекали внимание многих зрителей, а ее песни крутили на разных радиостанциях. Задорожная вела активную жизнь, участвуя в съемках, ездила на гастроли. Но в 2020 году резко пропала, связано это было замужеством. Особо об этом она не распространялась и многие терялись в догадках, кто муж актрисы? В последующем тайна раскрылась, им оказался бизнесмен. Но давайте более подробнее посмотрим на личную жизнь Насти Задорожной, когда и с кем она встречалась и какие романы ей приписывают?

Настя

Любви все возрасты покорны.

Краткая биография Анастасии Задорожной 

Девочка появилась на свет 30 августа 1985 года в Федотово в Вологодской области. Там Настя Задорожная прожила до четырех лет и переехала с родителями в Москву.

Настя с детства увлекалась музыкой. В школе училась посредственно, особенно тяжело ей было осваивать точные науки.

В 1996 году Настя Задорожная попала в "Непоседы". С этого момента начала развиваться ее карьера в шоу-бизнесе. В этом коллективе были участниками:

  • Топалов Влад;

  • Катина Елена;

  • Лазарев Сергей;

  • Волкова Юлия.

После роспуска коллектива Настя Задорожная хотела поступать в музыкальное училище, но из-за травмы, произошедшей с пальцем, не смогла осуществить свою мечту.

Задорожная неоднократно участвовала в пробах в тележурнал "Ералаш". Но все попытки были неудачными.

Настя Задорожная

В 2001 году Задорожная все же прошла пробы, и ее взяли на роль Селиверстовой Анжелики в телевизионный сериал "Простые истины".

В 2002 году девушка стала студенткой ГИТИС, ее зачислили на актерский факультет.

В 2003 году были записаны первые песни Насти Задорожной, а также она снялась в клипе. Ее пригласила группа "Смысловые галлюцинации".

Будучи студенткой Настя Задорожная в 2004 году получила роль в комедийном сериале, где снималась вместе с Башаровым Маратом и  Стычкиным Евгением.

Известность и популярность Задорожной принес следующий сериал — "Клуб". В нем Анастасии пришлось играть две разноплановые роли: певицу Василису и простую девушку Марусю, работающую на автомойке. Маруся являлась ее двойником. В сериале принимали участие Шура, Дима Билан, Лигалайз, Валерия, а некоторые песни звучали в исполнении Насти Задорожной. Это послужило для нее хорошим стартом для начала карьеры певицы.

Анастасия Задорожная добилась признания в кино, на телевидении и как певица.

В 2007 году свет увидел первый музыкальный альбом Задорожной. Он принес девушке популярность как певице.

Настенька

В 2009 году Задорожная принимала активное участие в съемках фильма "Любовь в большом городе". В нем были задействованы актеры: Хаапасало Вилле, Ходченкова Светлана, Чадов Алексей, а также певица Брежнева Вера. Фильм оказался успешным, последовали съемки следующей части. Заключительную часть снимали в 2013 году.

В 2010 году Анастасия сыграла Настеньку в спектакле "Морозко". В нем были задействованы Николай Басков, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Кристина Орбакайте и Андрей Данилко.

В 2011 году Анастасия Задорожная вышла на театральные подмостки в роли Сесиль в спектакле "Опасный, опасный и очень опасный".

В 2014 году Задорожная получила главную роль в новой "Кавказской пленнице", ставшей ремейком. Фильм получил массу отрицательных отзывов. Затем последовало участие в шоу "Звездный лед", где ее парой стал Сергей Славнов, который учил ее кататься на коньках.

В 2019 году сериал "Следователь Горчакова" стал следующей работой актрисы. В нем она сыграла главного персонажа. За ним последовала роль в мелодраме "Страсти по Зинаиде".

Личная жизнь Анастасии Задорожной 

Ее первой любовью стал Лазарев Сергей. Между ними ничего не было ни в то время, ни в будущем. А первый поцелуй был у нее с двоюродным братом Лазарева Сергея.

Анастасии Задорожной приписывают любовные отношения с Шекшеевым Петром. Он был ее продюсером. Будто бы это послужило толчком ее музыкальной карьеры.

Певица Задорожная

Небезосновательны слухи о ее отношениях с солистом группы "Смысловые галлюцинации" Бобунцом Сергеем.

Во время съемок сериала "Холостяки" было немало разговоров о близкой связи Анастасии Задорожной с Маратом Башаровым.

Съемки сериала "Клуб" не остались без внимания, где Настя Задорожная играла с Димой Биланом. Как говорят, они не только снимались, но и имели более близкие отношения.

Далее по списку идет фильм "Любовь в большом городе", где она работала вместе с Чадовым Алексеем. По мнению некоторых поклонников, между ними были очень близкие отношения.

Как говорила Настя, она очень влюбчивый человек, поэтому все вышеизложенное вполне могло быть.

Отношения Анастасии вызывали много разговоров и обсуждений.

Анастасия

Неподтвержденные любовники Анастасии Задорожной:

  • Шекшеев Петр;

  • Бобунец Сергей;

  • Башаров Марат;

  • Батрутдинов Тимур;
  • Билан Дима;

  • Чадов Алексей;

  • Басков Николай;

  • Куценко Гоша.

Анастасия Задорожная и Славнов Сергей

Достоверно известно об отношениях девушки со Славновым Сергеем. Спортсмен стал ее партнером на шоу "Звездный лед". Встречаться они стали не сразу. Продюсеры шоу изначально предлагали создать им имидж любовной пары для поднятия рейтинга шоу, но они наотрез отказались. Между Анастасией Задорожной и Сергеем Славновым были дружеские отношения. Он учил ее кататься на коньках, помогал подготовиться к выступлениям. Они вместе проводили время, имея общие интересы. Но со временем эта дружба переросла в любовь. Первым их заметил директор шоу, они обнимались и целовались в служебном помещении. Далее отношения пошли по нарастающей.

Анастасия и Сергей

Влюбленная пара ездила отдыхать на Бали. Там с Анастасией Задорожной произошел инцидент на местной дискотеке. Сергей случайно толкнул местную жительницу, за что получил от нее в ответ звонкую пощечину. Анастасия не стала стоять в стороне и сцепилась с обидчицей своего возлюбленного. В результате разборки у актрисы остался небольшой шрам от ногтей соперницы.

После путешествия и некоторых раздумий Сергей и Анастасия решили жить вместе в гражданском браке. Они жили дружно и счастливо 7 лет, а в 2015 году Анастасия Задорожная опубликовала в соцсетях свое фото, где она была в свадебном платье. Многие поклонники порадовались за актрису, желая ей счастья и процветания. В ответ девушка сообщила своим подписчикам, что свадьба запланирована на 7 апреля. Все с нетерпением ждали этого события, но ему не суждено было свершиться.

В отношениях между Настей и Сергеем произошли серьезные изменения. После ссоры они не смогли наладить их и решили разойтись. Об этом Задорожная написала своим подписчикам.

Анастасия Задорожная и Владимир Макаров

Знакомство известной актрисы и певицы с будущим мужем произошло в самолете. Во время двухчасового полета пара познакомилась и нашла общий язык. После приземления они решили закрепить знакомство чашкой горячего кофе. Расставались они трогательно. Владимир обнимал Настю и обещал обязательно встретиться еще. Но встреча постоянно откладывалась из-за высокой загрузки актрисы.

Начальные отношения между ними происходили через переписку и звонки.

Свадьба

В начале 2020 года Анастасия Задорожная и Владимир Макаров сыграли свадьбу и уехали жить в Соединенные Штаты Америки. Актриса полностью отстранилась от работы, окунувшись в семейную жизнь.

По ее словам, она устала от насыщенной жизни в шоу-бизнесе и хочет быть просто любимой и любящей женой. Ей нравятся поздние завтраки, прогулки за руку с мужем. Анастасия Задорожная много читает и спит. Периодически играет в баскетбол и основательно взялась за изучение английского языка. В то же время Настя нашла новое занятие для себя.

Совместно с Владимиром, который специалист в IT-сфере, она создала приложение для людей, планирующих ремонт. Эта идея пришла ей в голову после того, как они сами сделали ремонт в своем новом жилище.

По мере возможности Настя с Владимиром занимаются благотворительностью.

Анастасия Задорожная  сказала, что не планирует в ближайшее время возвращаться к работе. Она хочет все время уделять своей семейной жизни.

Комментарии

Гость
Под именем