Мама Анастасии Ивлеевой

Мама Анастасии Ивлеевой

04.12.2021 09:04

О родителях Анастасии Ивлеевой известно не так много: телеведущая не особо любит распространяться о своей семье, но признается, что отношения с родственниками у нее дружеские и близкие. Известно, что ее родители, Наталья и Вячеслав, были простыми рабочими и жили в маленькой деревне Разметелево в Ленинградской области. Есть версия, что родители Ивлеевой по профессии инженеры, однако она не является подтвержденной.

Непростая жизнь

Новогоднее фото Насти

Семейная идиллия Ивлеевых продлилась не слишком долго: когда Настя была еще маленькой, отец ушел из семьи и оставил дочь на воспитание матери. После расставания Наталье пришлось взять на себя большую ответственность и растить девочку одной.

Семья у них была небогатая, денег постоянно не хватало.

Мать, чтобы хоть как-то прокормить семью, решила устроиться дояркой во Всеволожском совхозе, а дочь отдала в ясли.

Вскоре Ивлеева-старшая встретила другого мужчину и вышла за него замуж, но и с ним спустя какое-то время разошлась, родив, однако, от него второго ребенка – сына Анатолия.

Ивлеева с братом

После этого расставания Наталья больше никого не встретила и в дальнейшем воспитывала детей исключительно в одиночку.

Воспитание детей

Настя росла таким же ребенком, как и все: ходила в обычный детский сад, затем в школу.

Семья Ивлеевых была демократичной: мама позволяла ребятам делать практически все, что им захочется, но при этом не забывала и о воспитании.

С детства она учила их быть самостоятельными и отвечать за свои поступки. Так, когда Настя хотела прогуливать уроки, бить себе татуировки и увольняться с работы, мама ничуть ее не отговаривала, а, наоборот, давала дочери право самой принимать решения и обустраивать свою жизнь.

Подростковое фото

Здоровью и образованию дочери Наталья, по-видимому, уделяла достаточно внимания: с первого по шестой класс она водила Настю в различные секции для здоровья и общего развития, где девочка активно занималась спортом. Затем Настя и вовсе начала заниматься спортом сама.

Именно такое воспитание и помогло будущей блогерше побороть все трудности и стать успешной, ведь по рассказам самой Ивлеевой, ее родители не были богатыми и ничем не могли помочь ей в финансовом плане. Закончив школу, Настя стала обеспечивать себя уже самостоятельно: переехала в Санкт-Петербург, сняла жилье вместе с подругами, поступила в местный университет, стала работать в совершенно разных сферах. Была она и мастером по маникюру, и хостесом в ночных клубах. Вскоре решила попробовать себя в чем-то более серьезном и поступила в школу телевидения "Останкино ТВ".

Ивлеева студентка

Ивлеева благодарна за то, что мама никак не препятствовала ее развитию и построению карьеры. Анастасия выросла пробивной и уверенной в себе. В 2013 году она начала вести свой микроблог в Instagram, и сегодня ее знают уже миллионы.

Как живет мама Ивлеевой сейчас

Наталья сейчас живет хорошо и ни на что не жалуется. Ее дом по-прежнему находится все в той же деревне под Петербургом, но его вряд ли назовешь роскошным: скромная однокомнатная квартира и простой интерьер, несравнимая с загородным коттеджем Анастасии. Кому-то такое жилье может показаться вполне приемлемым, но у многих подписчиков Ивлеевой оно вызвало негодование.

Фото из дома

В одном из роликов на своем YouTube-канале Анастасия приехала на новеньком BMW к своей маме в гости и устроила по ее дому экскурсию, которой шокировала своих подписчиков.

Многие разглядели в ролике:

  • крохотную, тесную квартиру;
  • сломанную сантехнику;
  • санузел без раковины;
  • стоящий в прихожей холодильник, который не поместился на кухне.

Посыпался шквал негативных комментариев: подписчики начали упрекать телеведущую за то, что она не обеспечила матери хорошее жилье при своем заработке. В социальных сетях Настя постоянно демонстрирует дорогущие винтажные сумки и одежду, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч. Это не говоря о спорткаре и шикарном особняке, в котором она еще недавно жила с Элджеем.

«Ивлеева показала свое истинное лицо. Противно и мерзко», – писали в соцсетях.

Ванна в доме мамы Ивлеевой

Наталья же встала на защиту дочери и сообщила, что не хочет никуда переезжать и ей хорошо живется в своей квартире. У каждой своя жизнь. И вообще, Настя не участвовала в выборе мебели, достаточно того, что она полностью оплатила ремонт. До него в жилище скрипели полы, все было очень старое. Потребовалась замена окон на пластиковые, настил ламината. И выбор всего этого лег на маму, чтобы все было по ее вкусу, вплоть до цвета обоев.

Среди фанатов также нашлись и те, кто принял сторону Насти. Многие писали, что не нашли в этой ситуации ничего критичного: квартира уютная и с хорошим ремонтом, да и в принципе Ивлеева ничего не должна, тем более, что Наталью все устраивает. Сама блогерша какое-то время отмалчивалась.

Вскоре, однако, выяснилось, что Ивлеева уже копит деньги на новое жилье для родительницы. К тому же новую раковину для Натальи подарил Николай Басков, также удивленный поведением телеведущей.

В гостях у Собчак

Когда Настя стала гостем известного шоу, она откровенно рассказала не только о своем детстве и отношениях с родителями. По словам Ивлеевой, она полностью обеспечивает маму, поэтому возмущена комментариями публики. Каждый месяц Настя высылает маме 200 тысяч рублей, чтобы она могла позволить себе комфортный уровень жизни и ни в чем себе не отказывать. В частности, у Настиной мамы, не имеющей автомобиля, достаточно средств, чтобы всюду передвигаться на такси.

Настя с мамой

Благодаря Насте мама смогла несколько лет назад уволиться, а не продолжать трудиться в продуктовом магазине поселка.

Выходит, Настя стала целиком и полностью финансово отвечать за своего родителя. И когда после ее роликов из Разметелево зрители пишут негативные комментарии, Настя в шоке. Говорит, выкрутили ситуацию так, будто мать живет в нищенских условиях в гетто, но, на самом деле, все совсем не так. Если мама "не укладывается" в ежемесячную пару сотен тысяч, она говорит Насте, на что еще и какая сумма нужна. Дочь никогда не отказывает.

Как выглядит мама Ивлеевой

Известно, что Настя редко делится в социальных сетях откровенными фотографиями, хотя недавно решилась на съемку в Playboy. После этого ее мама решила продемонстрировать, кому Настя обязана природной привлекательностью. В своем Инстаграм-аккаунте она разместила снимки в одном купальнике.

Фото из профиля Натальи

Мама звездной дочки счастливо позирует в черном слитном купальнике на побережье. Более 26 тысяч подписчиков поставили множество лайков. Часть отметила в комментариях, что кадры прекрасны, писали: "Женщина-огонь".

Комментарии

Гость
Под именем