Мама Ксении Бородиной - как зовут и сколько лет

Мама Ксении Бородиной - как зовут и сколько лет

10.11.2021 16:35

Основная ценность в жизни знаменитой телезвезды – это ее семья. Ксения Бородина большую часть времени находится с родными, часто ездит с ними в теплые страны и балует своих дочерей дорогими подарками. В 2020 году Ксения опубликовала в соцсети снимки с ее мамой Инной Булатовной, которая воспитанием дочери не занималась. Через год после появления девочки на свет отношения между родителями сошли на нет. Вскоре Инна обручилась с иностранцем и покинула страну. Все заботы о юной Ксении она переложила на бабушку девочки. До 10 лет маленькая Ксения не имела возможности полететь вслед за мамой. Но, несмотря на это, между ними сохранились теплые чувства.

Мама Ксении Бородиной - как зовут и сколько лет

Личная жизнь Инны Булатовны

Инна Булатовна родилась в городе Москва 8 ноября 1960 года. Инна по национальности русская, отец Ксении Бородиной – армянин. О судьбе мамы Бородиной мы мало что знаем. В молодости женщина работала продавцом в магазине «Березка». Когда она узнала о беременности, сообщила об этом будущему отцу Ксении и пара поженилась. Но между ними никогда не было серьезных чувств. И когда новорожденной исполнился год, отец ушел из семьи, женился на другой. Инна тяжело пережила развод. И на время отправила дочь к родственникам.

Но Инна Булатовна горевала недолго и вскоре уехала в Испанию в поисках лучшей жизни. Там она познакомилась с будущим мужем Дженни, который впоследствии заменил Ксюше отца.

По профессии ее отчим – архитектор, в его подчинении находится крупная строительная компания. Мама пыталась перевезти дочь к себе, но все попытки оказывались неудачными. Как позже оказалось, чтобы вывезти ребенка из страны, нужно разрешение от обоих родителей. Но бывший супруг исчез с поля зрения и никто не мог его найти. Только по прошествии многих лет Ксения сумела воссоединиться с мамой.

Личная жизнь Инны Булатовны

Биологический отец Ксении

В одном из интервью Инна Булатовна рассказала, что ее муж обучил Ксению езде на велосипеде, плаванию и нырянию. Именно отчим, а не родной отец, утешал ее в минуты разочарования после первой любви. С биологическим отцом отношения у Ксении не заладились. Первый раз за долгое время после ухода Аким Акоев появился в жизни дочери, когда ей исполнилось 16 лет. Неудавшийся отец предложил Ксении встретиться с ним. Бородина так обрадовалась, что отменила празднование дня рождения с друзьями и на крыльях отправилась на свидание. Но там никого не оказалось.

Это было большим ударом для Ксении. Вскоре она сменила свою фамилию на девичью.

В некоторых источниках сообщается, что отец Ксении Бородиной причастен к преступной группировке. Ксения знала об этом, но в беседе с журналистами старалась не вести разговор о родителе. Это была для нее запретная тема. В 2013 году его поймали. Через пять лет отбывания заключения в грузинской колонии он умер. Ранее Аким говорил о проблемах со здоровьем, но никто не знает, от чего на самом деле он умер. Бородина даже пыталась помочь ему, и целый год тайно оплачивала лечение. Несмотря на плохие отношения, телеведущая тяжело пережила кончину биологического отца.

Биологический отец Ксении

В 2021 году телеведущая опубликовала в сети снимок покойного. Пользователи тут же отметили сходство между родственниками, общие черты лица. Именно от него в Ксении чувствуется предпринимательская жилка и волевой характер. В то время как мать Ксении более мягкая и полностью отдает бразды правления в руки любимого мужчины, чего не скажешь о ее дочке. Ведь она стремится быть финансово независимой.

Ксения редко выставляет фото из семейного архива в сети, но она неоднократно повторяет, что Дженни заменил ей настоящего отца. С пяти лет отчим воспитывал девочку как родную, окружив ее заботой и лаской.

Отчим Ксении

Отношения Булатовной с дочерью

Как уже отмечалось ранее, 8 ноября Инна отмечает свой день рождения. Маме известной телеведущей исполнится 61 год. В прошлом году Ксения выложила фото своей мамы, где они отдыхают в ресторане. Подписчики в один голос начали говорить, что ей не дашь больше 45 лет. И не удивительно, ведь для своего возраста, Булатовна сумела сохранить привлекательность и утонченность вкуса. Женщина предпочитает одеваться исключительно в элитных бутиках и просит, чтобы ее называли сестрой Ксении, а не мамой.

Семья Ксении Бородиной

Ксения Бородина всегда ставила семью на первое место. Каждые выходные она проводит со своей мамой, часто отправляется в путешествия вместе с ней и детьми.

Никто не знает, чем сейчас занимается Инна, кто-то из подписчиков и вовсе упрекает ее в меркантильности, полагая, что мать объявилась в жизни дочери именно тогда, когда она достигла небывалых высот в карьере. По мнению многих фолловеров, бабушка все равно ближе и роднее Ксении, нежели ее мать. Так, например, в своем блоге телеведущая чаще всего публикует снимки со своей бабушкой, чем с мамой. Бородина открыто признается в бесконечной любви и благодарности к ней.

Бабушка и дети Ксении

Поклонники также неоднократно говорили о пристрастии Булатовной к пластическим операциям. Но эта информация не подтверждена. У мамы Ксении Бородиной нет страницы в соцсетях, поэтому за ее жизнью можно наблюдать только через снимки дочери в Instagram.Сегодня бабушка и мама Ксении проживают в отдельных квартирах с простым ремонтом. Их жилье уютное, но тесное, в то время как жилплощадь самой Бородиной составляет 216 м².

Интервью с мамой Ксении

Инна Булатовна согласилась дать интервью журналистам и рассказать о ее непростой жизни.

- Расскажите о том дне, когда вы поняли, что беременны?

- Это был ничем не примечательный день. Я находилась на работе в магазине и почувствовала легкое недомогание. Решила посетить женскую консультацию, где мне сообщили о скором пополнении в семье. Это было неожиданно. Я не была замужем, но с Акимом у нас были крепкие отношения. И я не переживала о дальнейшей судьбе. Конечно, я и не предполагала, что наш брак так быстро разрушится. Отец Ксюши очень обрадовался моей беременности и с нетерпением ждал появления на свет сына.

Ксения в детстве

До последнего дня я ни минуты не сомневалась, что у нас появится мальчик. Об этом говорили сами врачи, хотя на УЗИ малыш прикрывался ручками.

- Как вы придумали имя девочке?

- Две недели мы не могли определиться с именем. Я хотела дать девочке необычное старославянское имя. Потом позвонили наши друзья, чтобы поздравить малышку с рождением. Они-то и помогли, предложив назвать ребенка Ксюшей. Я тут же согласилась.

Ксения в детстве

- Чем Ксюша любила заниматься?

- Это был очень активный, но послушный ребенок. С детства девочка любила собирать большие компании друзей и устраивать праздники. Ее любимой игрушкой была кукла Карлсон. Ксюша не любила сказки, но с удовольствием слушала интересные истории, которые ей рассказывала моя мама. А я ей читала много стихов на прогулке.

Ксения в детстве

- Как Ксюша приняла нового папу?

- Девочка сразу приняла отчима. Дженни одаривал девочку подарками. Спустя год после знакомства я хотела забрать Ксюшу и уже с чемоданом она сидела и ждала выезда. Но я тогда не знала, что для этого требуется разрешение от отца. Акима не было в России. Чтобы хоть как-то успокоить ребенка, мы полетели в Ялту. Через два года нам удалось собрать все документы и перевести Ксюшу в школу на Капри. Ксения была очень общительной и открытой девочкой, поэтому быстро освоилась среди местных детей и выучила язык.

Ксения в детстве

- Родной отец помогал Вам в воспитании Ксении?

- Нет. Он не стремился даже увидеться с дочерью. После развода он снова женился, и у него появились новые дети. Наше расставание с ним не было гладким.

Ксения с отчимом и мамой

А вы знали, что:

  • Ксения Бородина оформила особняк на Новорижском шоссе на Инну Булатовну. Коттедж купили за 15 000 000 руб., хотя, по словам самой Ксении, помещение с богатой отделкой и дорогой мебелью стоит не менее 25 000 000 руб.
  • Инна Булатовна помогала в воспитании только одной внучки – Маруси, которая выросла на глазах у бабушки. Младшей девочкой Инна практически не занималась, называя ее шебутной и неусидчивой.
  • Когда Ксюша была маленькой, Инна Булатовна просила дочь называть ее по имени. В школе все полагали, что Ксюшу забирает сестра.

Комментарии

Гость
Под именем