Аныл Челик

07.10.2021 19:31
Аныл Челик/Anil Çelik
Карьера
актёр, продюсер
Дата рождения
17.09.1992
Возраст
30 лет
Место рождения
Бурса, Турция
Семейное положение
не женат
Социальные сети

Детство

Аныл Челик родился 17 июля 1992 года в Бурсе (Турция). Его родители были успешными парикмахерами. Сын помогал родителям с самого детства. Они, конечно же, думали, что он пойдёт по их стопам.

Аныл Челик

Однако в подростковом возрасте Аныл заявил, что планирует поступить в Стамбульскую академию, чтобы обучиться актёрскому мастерству. Родители поддержали стремление сына. А отец с помощью связей даже помог Анылу устроиться в театр Анкары.

Карьера

Актёрская карьера Аныла началась со съёмок в рекламных роликах. Именно там его заметил режиссёр популярного турецкого сериала "Запах клубники". Он пригласил начинающего актёра на второстепенную роль в проект.

Кадр из сериала

"Для старта карьеры это прекрасная роль, и я очень рад ей", — поделился впечатлениями Аныл.

Сериал повествует о девушке по имени Асла, которая мечтает стать кондитером. Судьба сводит её с Бураком — одним из самых завидных женихов Турции. Челик сыграл лучшего друга главного героя. Многие считают, что это самая успешная роль Аныла.

Аныл Челик

Затем актёр принял участие в ещё одном успешном кинопроекте, "Ранняя пташка". Картина рассказывает о тяжёлой судьбе девушки Санем. Ей необходимо много работать, чтобы не выходить замуж за нелюбимого человека. Сначала она работает в старом магазине отца, затем в издательстве. Анылу снова досталась второстепенная роль — предпринимателя Сэй Сэя. Зрители отметили, что актёр органично вписывается в эту картину.

Личная жизнь

Аныл Челик не рассказывает о личной жизни. Аныл Челик

Известно, что он какое-то время встречался с актрисой по имени Ачелия Топалоглу. Но вскоре появилась новость об их расставании. Причина неизвестна. Актёры демонстративно удалили совместные снимки из социальных сетей и отписались друг от друга.

Аныл Челик

Ходили слухи о том, что Аныл встречался с коллегой по сериалу "Запах клубники" Демет Оздемир. Их часто видели вместе на светских мероприятиях. Пара даже вместе отдыхала после того, как Демет поссорилась со своим женихом. Но оба так и не признали роман и всегда говорили, что они просто хорошие друзья.

Сегодня об актёре известно, что он не женат и не имеет детей.

Аныл Челик

В свободное время Аныл посещает спортивные соревнования как зритель.

Фильмография и сериалы

На самом деле, послужной список актёра не ограничивается двумя сериалами:

  • "Опасные улицы", 2006-...;
  • "Селена", 2006-2009;
  • "Незабываемый", 2009-...;
  • "Красная косынка", 2011-2012;
  • "Ящерица", 2014;
  • "Запах клубники", 2015;
  • "Жизнь прекрасна, когда любишь", 2016;
  • "Ранняя пташка", 2018-2019;
  • Olu Yatirim, 2019;
  • "Мистер Ошибка", 2020;
  • "Игра судьбы", 2021-... .

Аныл Челик

Аныл Челик успел попробовать себя и в роли продюсера. В 2012 году состоялась премьера фильма "Ночь молчания", которая собрала восторженные отзывы зрителей.

Награды и номинации

Актёр пока не получил никаких наград.

Комментарии

Гость
Под именем