Барыш Айтач

Барыш Айтач

09.09.2021 07:55
Барыш Айтач
Карьера
Актер
Дата рождения
08.12.1987
Возраст
35 лет
Место рождения
Анкара, Турция
Семейное положение
Социальные сети

Детство

Турецкие актеры покоряют сердца миллионов людей, один из них — Барыш Айтач. Артист появился на свет в турецкой столице, где он и вырос. Родители Барыша были русскими переводчиками. У него есть сестра. С ранних лет Айтач увлечен музыкой и спортом - актер умеет играть на гитаре и интересуется баскетболом.

Глядя на высокий рост турка (190 сантиметров), было тяжело представить, что он не свяжет свою жизнь с любимым видом спорта. Молодой человек заинтересовался театром и стал играть в театральном сообществе. После окончания колледжа TED Барыш решил заняться актерской карьерой всерьез. Барыш Айтач поступил в Mimar Sinan Fine Arts University в Стамбуле, чтобы получить ценные знания и опыт. А позже стал работать с агентством Nimet Atasoy Management.

Детство

Карьера

Актерская карьера Барыша Айтача началась с сериала Aramızda Kalsın, выходившего с 2013 по 2015 год. После этой комедии начинающего актера стали узнавать и приглашать в новые проекты. Следующий проект с участием турка - «Интермеццо» вышел в 2014 году.

Через год артист работал над драматическим фильмом «Дикий мед». Сюжет кино рассказывает о чувствах двух студентов — Барыша и Фюсун. Картина понравилась многим зрителям, она собрала высокие оценки и положительные отзывы. В этом проекте с Айтачем работали: Чагатай Улусой, Лейла Лидия Тугутлу, Хусейн Авни Даньял и другие. Благодаря фильму еще больше людей узнали о талантливом и перспективном Барыше Айтаче.

Карьера

После «Дикого меда» турецкий актер засветился в комедийном сериале «Улыбки хватит», выходившего с 2016 по 2017 год. История про двух семей подняла настроение многим людям, за что получила заслуженные хвалебные комментарии.

С 2017 по 2018 год Барыш Айтач появлялся на телеэкранах в сериале «Сердцебиение». Турецкая драма смогла затронуть людские сердца, получив положительные отзывы. В этом проекте Барыш работал со следующими актерами: Гёкхан Алкан, Ойкю Караель, Бурджу Турунз, и не только.

Сериал «Запретный плод» стал крайним в фильмографии турецкого актера. Сюжет шоу разворачивается вокруг владельца авиакомпании Алихана Ташдемира и его новой помощницы. Проект принес артисту ценный опыт и новую аудиторию.

Карьера

Несмотря на то, что у Барыша Айтача не слишком большая фильмография, турецкие зрители высоко оценивают его актерскую игру.

Личная жизнь

Личная жизнь артиста остается его личной жизнью, поэтому о его любовных интересах достоверно ничего не известно.

Помимо музыки и спорта, Айтач посвящает свободное время изучению английского языка. И уже владеет им на «отлично». Кто знает, может быть, в будущем турецкий актер снимется в кино за пределами своей страны.

Личная жизнь

Барыш Айтач души не чает в животных, у него есть кошка по имени Кути.

Несмотря на закрытую личную жизнь, Барыш Айтач ведет открытую страницу в Инстаграме. На данный момент за профилем турецкого актера в социальной сети следят больше 200 тысяч подписчиков.

Фильмография и сериалы

Фильмы:

  1. «Интермеццо», 2014.
  2. «Дикий мед», 2015.

Сериалы:

  1. Aramızda Kalsın, 2013-2015.
  2. «Улыбки хватит», 2016-2017.
  3. «Сердцебиение», 2017-2018.
  4. «Запретный плод», с 2018.

Комментарии

Гость
Под именем