Биранд Тунджа

Биранд Тунджа

14.10.2021 20:05
Биранд Тунджа
Карьера
Актер, модель
Дата рождения
05.10.1990
Возраст
32 года
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Биранд Тунджа / Birand Tunca - молодой турецкий актер и модель. Рост - 187 см. Снимается в жанрах драма, мелодрама, комедия. Молодой человек получил популярность после выхода сериалов "Любовь не понимает слов" и "Ранняя пташка".

Детство

Мальчик родился в 1990 году в столице Турции, Стамбуле. Юноша рос в обычной семье, тем не менее всегда мечтал о работе в шоу-бизнесе. Уже с детства Тунджа понимал, чтобы сниматься в кино, он должен много работать и учиться. Поэтому после окончания школы он твердо решил стать актером. Мужчина поступил в художественный центр им. Муджата Гезена в театральное отделение.

Биранд

Карьера

После окончания университета парень стал ходить на многочисленные кастинги, и уже в 2014 году ему улыбнулась удача. Актер дебютировал в сериале "Воскресший Эртугрул". Проект оказался очень удачным, поэтому мужчина моментально получил известность. Помимо успеха, что принес ему сериал, Биранд также познакомился со многими очень известными актерами.

Следующей картиной актера стала мелодрама "Любовь не понимает слов", а в 2018 году артист принял участие в телесериале "Осада Эль-Кута".

Карьера

В 2019 году к молодому человеку приходит настоящая популярность. В этом году его приглашают на съемки сериала "Ранняя пташка" на одну из главных ролей - Эмре Дивит.

Во время съемок этого сериала у мужчины сильно болела мать, поэтому ему часто приходилось разрываться между работой и больницей. У женщины было онкологическое заболевание, к счастью, сейчас она выздоровела и хорошо себя чувствует.

Также мужчина обладает отличными внешними данными. Он регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме для работы. Благодаря этому ему часто приходят предложения для участия в фотосессиях и приглашают в рекламные ролики.

Награды и номинации

Биранд Тунджа пока ни разу не был награжден. Но у молодого артиста огромная фан-база, поэтому вероятно награды для него не имеют определенного смысла.

Биранд Тунджа

Личная жизнь

О личной жизни парня ничего не известно, сам он не любит говорить на эту тему. Однако в социальных сетях на вопросы об избраннице отвечает, что сердце его свободно, но сейчас он не ищет отношений, а фокусирует все свое внимание на карьере.

Актер ведет затворнический образ жизни и в отличие от своих коллег не появляется на светских тусовках. Он предпочитает провести время с семьей или наедине с собой.

Биранд Тунджа

Фильмография

  1. "Ранняя пташка" (2018-2019).
  2. "Осада Эль-Кута" (2018-2019).
  3. "Семья моего отца" (2016).
  4. "Любовь не понимает слов" (2016-2017).
  5. "Путь любви Юнуса Эмре" (2015).
  6. "Воскресший Эртугрул" (2014-2019).

Комментарии

Гость
Под именем