Эрхан Алпай

Эрхан Алпай

05.11.2021 13:15
Эрхан Алпай
Карьера
актер
Дата рождения
24.04.1985
Возраст
38 лет
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
женат
Социальные сети

Эрхан Алпай / Erhan Alpay – турецкий актер. Рост – 183 см. Снимается в жанрах: драма, боевик, мелодрама. Получил популярность после выхода сериала "Черная любовь", где исполнил роль Хакана Кимдира.

Детство

Мальчик родился в провинциальном районе Стамбула. У него было совершенно обычное детство. Парень посещал среднюю школу, где у него было много друзей. Он признается, что его детство всегда было наполнено любовью, приятными впечатлениями и взаимопониманием.

Родители Эрхана с раннего возраста внушали ему, что жизнь непроста, и ее можно сделать лучше, только помогая друг другу.

После окончания школы Алпай поступил в Государственную консерваторию Стамбульского университета, на факультет пантомимы. Уже в этом возрасте юноша понял, что хочет посвятить свою жизнь работе в индустрии развлечений. Поэтому параллельно с учебой в университете он посещал курсы актерского мастерства.

Эрхан Алпай

Карьера

По окончании учебы парень не сразу стал сниматься в кино. Первой его работой стал сериал "После революции" в 2011 году. Однако артисту не удалось завоевать любовь зрителей из-за незначительности роли. Принять участие в следующей картине Эрхан смог только в 2013 году, это был сериал "Долина волков: Западня". Последующие годы Алпай активно снимался в кино и сериалах, но настоящие признание и популярность к нему пришли только после выхода сериала "Черная любовь". В этом проекте он сыграл роль комиссара Хакана. Зрители оценили его актерское мастерство и признались, что это, возможно, самая лучшая роль артиста.

В 2021 году закончились съёмки сериала "Дочь посла". Уже после первых серий стало понятно, что проект окажется удачным. Так и получилось: он завоевал пристальное внимание не только турецкой аудитории, но и зарубежной. Актер сразу ощутил внимание телезрителей, так как на него стали активно подписываться иностранные поклонники.

Его коллегой по сериалу стала актриса Неслихан Атагюль, которая также играла в сериале "Черная любовь".

Карьера

Награды и номинации

К сожалению, актер ни разу не был награжден или номинирован. Но мы уверены, что у молодого человека все впереди.

Эрхан Алпай

Личная жизнь

Мужчина женат на актрисе Арзу Яман. 7 марта 2018 года у них родился сын.

Личная жизнь

Фильмография

  1. "После революции" (2011).
  2. "Красавица и чудовище" (2013).
  3. "Гузель Жиркин" (2013).
  4. "Долина волков: Западня" (2013).
  5. "Любовь неизбежна" (2014).
  6. "Черная любовь" (2015-2017).
  7. "Мамы и матери" (2015).
  8. "Вопрос чести" (2015).
  9. Emanet (2016).
  10. Ev Kira Semt Bizim (2018).
  11. "Дочь посла" (2019-2021). 

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем