Каан Йылдырым

Каан Йылдырым

26.10.2021 20:10
Каан Йылдырым
Карьера
актер
Дата рождения
24.12.1986
Возраст
36 лет
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
не женат
Социальные сети

Детство

Биография звезды турецких сериалов Каана Йылдырыма началась в главном торговом, промышленном и культурном центре Турции. Речь о городе Стамбуле. Мальчик рос в обеспеченной семье, так как его отец владел крупным холдингом.

Детство

После того как юноша на «хорошо» окончил школу, родители отправили его изучать маркетинг в Лондонский университет Брунеля. Со временем молодой человек осознал, что это не то, чему он хочет посвятить свою жизнь. Но он решил не бросать учебу. Окончив вуз, он вернулся на родину и записался на курсы по актерскому мастерству. На курсах молодой человек сумел раскрыть свой творческий потенциал. Параллельно с курсами Каан Йылдырым ходил на кастинги, мечтая попасть в фильмы и сериалы.

Карьера

Каан Йылдырым дебютировал в драматическом сериале «Потерянные», вышедшем в 2013 году. Через год с участием турецкого актера стартовал комедийный сериал под названием «Эй, Стамбул!». В 2015 году Каану Йылдырыму посчастливилось сыграть главную мужскую роль в мелодраме «Имя Счастье». Главная женская роль досталась турецкой актрисе Эзги Эюбоглу, которая впоследствии стала женой Каана Йылдырыма в реальной жизни.

Следующий сериал с участием турецкого актера получил название «Клавишные герои» и вышел в 2017 году. Набираясь все больше опыта и известности, Каан Йылдырым стал подходить к выбору проектов избирательнее. Так в его карьере появился военный и драматический фильм под названием Bölük.

Карьера

Bölük стал первым и единственным фильмом в фильмографии Каана Йылдырыма.

Затем в жизни артиста появились проекты «Человеческая вина», «Хекимоглу», «Кольцо» и «Ласка».

Награды и номинации

  • Награда «Лучшая мужская роль второго плана» на Международном анталийском кинофестивале «Золотой апельсин».

Награды и номинации

Личная жизнь

В 2016 году Каан Йылдырым узаконил свои отношения с турецкой актрисой Эзги Эюбоглу. Многие зрители знают ее по роли Айбиге-хатун в популярном историческом сериале «Великолепный век». Партнеры познакомились на съемках сериала «Эй, Стамбул!». По словам турецкого актера, это была любовь с первого взгляда. Позже оба артиста приняли участие в съемках сериала «Имя Счастье». Казалось, что этот союз нерушим. Однако в 2019 году поклонников пары ждала неожиданная новость: супруги объявили о разводе. Знаменитости объяснили расставание тем, что оба строят карьеру, а на личную жизнь у них времени нет.

Личная жизнь

Несмотря на турецкие законы, по которым Каан Йылдырым должен был выплачивать Эзги Эюбоглу алименты, девушка отказалась от поддержки бывшего супруга.

После развода личная жизнь Каана Йылдырыма стала еще интереснее для журналистов. Папарацци ждали момента, когда мужчина появится в компании новой возлюбленной. Летом 2019 года артиста заметили на отдыхе вместе с турецкой актрисой Демет Оздемир, известной по комедийной драме «Ранняя пташка».

Личная жизнь

Слухи о том, что Каан Йылдырым и Демет Оздемир встречаются, были опровергнуты самими звездами. Знаменитости заявили, что их связывает только дружба.

Позже Каана Йылдырыма замечали и с другими девушками, но, по его словам, все они являлись лишь его подругами.

У Каана Йылдырыма есть любимая собака по кличке Бенек, которой он уделяет много времени, в том числе и в своем "Инстаграме". Летом 2018 года турецкий актер пережил сильный стресс, когда его питомец убежал. К счастью, животное удалось найти и вернуть домой.

Фильмография

  1. «Потерянные» (сериал, 2013-2014 гг.).
  2. «Эй, Стамбул!» (сериал, 2014-2015 гг.).
  3. «Имя Счастье» (сериал, 2015 г.).
  4. «Клавишные герои» (сериал, 2017 г.).Фильмография
  5. Bölük, (2017 г.).
  6. «Человеческая вина» (мини-сериал, 2018 г.).
  7. «Хекимоглу» (сериал, 2019-2021 гг.).
  8. «Кольцо» (сериал, 2019 г.).
  9. «Ласка» (2020 г.).

Комментарии

Гость
Под именем