Туан Туналы

Туан Туналы

10.09.2021 18:05
Туан Туналы
Карьера
Актер, модель
Дата рождения
02.12.1983
Возраст
39 лет
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Детство

Турецкие сериалы и их актеры из года в год покоряют сердца миллионов людей. Туан Туналы появился на свет 2 декабря 1983 года, сейчас актеру 37 лет. В ранние годы Туан успел пожить в двух странах — Франции и Бельгии. После окончания колледжа Туналы поступил в Парижский университет на театральное отделение. Молодой человек решил попробовать себя в роли модели и стал принимать участие в различных конкурсах. Со временем в Туане взыграли турецкие корни, и он уехал на постоянное место жительства в Стамбул. Там он начал активно изучать иностранные языки и некоторое время работал переводчиком. Туналы знает на «отлично» французский и английский.

Детство

Помимо изучения языков, Туан Туналы увлекается спортом, в особенности бадминтоном, бильярдом и баскетболом.

Карьера

За свою актерскую карьеру Туан Туналы снялся всего в трех, но продолжительных сериалах. Мужчина дебютировал в сериале «Морская звезда», премьера которого состоялась в 2009 году. Сюжет рассказывает о девушке Дениз, которая переехала из маленькой деревни в турецкую столицу. Благодаря этому проекту зрители и режиссеры увидели талант и харизму Туана Туналы.

Карьера

Следующий проект «Запретный плод» вышел в 2018 году. В этом же году с участием Туналы стартовал сериал «Ранняя пташка». Обе мелодрамы принесли успех и усилили популярность артиста.

Личная жизнь

Звезда сериала «Морская звезда» прожил четыре года в браке с турецкой актрисой Хазал Филиз Кючюкёсе. Причиной их развода стала измена мужа. Это событие повлияло на репутацию и известность артиста. В то время имя Туана Туналы регулярно мелькало в прессе.

Личная жизнь

Следующей избранницей турецкого актера стала русская модель Яна Мазанова. Для Туана это была любовь с первого взгляда. Артист и модель познакомились в 2019 году в интернете. Туналы наткнулся на страницу девушки в Инстаграме и решил завязать с ней беседу. Сначала Мазанова отвечала на сообщения неохотно, но вскоре звезде «Запретного плода» удалось растопить сердце русской красавицы. Туан Туналы и Яна Мазанова разговорились, и по итогу начались встречаться.

Осенью 2020 года турецкий актер сделал русской модели предложение руки и сердца. Поступок получился очень романтичным. Это случилось в городе Казани, возле главной мечети Республики Татарстан «Кул-Шариф». Туан Туналы специально приехал на родину девушки, чтобы вручить возлюбленной роскошное бриллиантовое кольцо. Она сказала: «Да!». Оба партнера не смогли сдержать эмоций и пустили слезу.

Личная жизнь

Поклонники пары, их родственники и СМИ были в предвкушении торжественного события. Какого же было их удивление, когда Туан Туналы и Яна Мазанова объявили о своем расставании, так и не поженившись.

Жених и невеста решили не разглашать причину разрыва отношений. Пара была вместе три года. По словам некоторых изданий, между Туаном и Яной возникли «непримиримые разногласия». Однако после расставания турецкий актер и русская модель сумели сохранить крепкую дружескую связь. По словам артиста, идеальная Яна будет всегда жить в его сердце.

Личная жизнь

«Спасибо за нашу прекрасную историю. Мы разошлись. Спасибо за три прекрасных года. Я всегда рядом с тобой», — написала откровенное признание в социальных сетях Яна Мазанова.

Награды и номинации

На одном из конкурсов Туан Туналы получил награду «Лучшая модель».

Фильмография и сериалы

  1. «Морская звезда», 2009-2015.
  2. «Запретный плод», с 2018.
  3. «Ранняя пташка», 2018-2019.

Комментарии

Гость
Под именем