«Очень нежный»: Оксана Федорова скрыла изъяны фигуры в мешковатом костюме

«Очень нежный»: Оксана Федорова скрыла изъяны фигуры в мешковатом костюме

20.11.2021 16:32

Оксана Федорова известна телезрителям по программе "Спокойной ночи, малыши", где она некогда была телеведущей. В последнее время она появлялась на фотографиях в своем миниблоге в  просторных нарядах, скрывающих фигуру. В последний раз ее поклонники смогли лицезреть теледиву  в пудровом наряде, когда она осматривала достопримечальности на Кипре.

Святые места на Кипре

Совсем недавне Оксана Федорова выложила свои фото, сделанные во время прогулки по монастырю Киккос. Она в восторге рассказывает об этих местах. Многих удивил ее пудровый наряд, сшитый в пижамном стиле, в котором она совершала экскурсию по святым местам.

Оксана Федорова в церкви

"Продолжая тему святых мест на Кипре, я расскажу еще про одно место, которое успела посетить. Это место - один из богатейших и известнейших монастырей Кипра".

Несмотря на необычный наряд, посетители блога дают комментарии, как прекрасно выглядит телеведущая. Вот лишь несколько высказываний.

"Очень нежный костюмчик", "Роскошная Оксана".

Это не первый ее выход в свет в наряде свободного покроя.

Завтрак в молочной пижаме

Еще одна фотография заинтриговала поклонников экс-ведущей "Спокойной ночи, малыши", где она завтракает в пижаме молочного цвета. В это утро на ней были серебристые комнатные тапочки, что прибавило облику женственности и ощущения домашности. Макияж выполнен в перламутровых тонах. Длинные пряди волос красивыми прядями лежали на плечах, облаченных в белый утренний наряд.

в молочной пижаме

В этот день на столе были:

  • каша;
  • творог;
  • красная рыба;
  • бублики;
  • свежевыжатый сок.

"Идеальное утро начинается с улыбки и красивой домашней одежды", - таково мнение экс-телеведущей.

Поклонникам по вкусу пришелся нежный образ Оксаны.

Ранее, на отдыхе в Сочи, Федорова с супругом посетила концертный зал, где предстала в глянцевом костюме белоснежного цвета, нижняя часть которого представляла широкие брюки. При следующем выходе в свет на ней красовался нежно-голубой глянцевый нвряд, который не все поклонники оценили по достоинству.

Напомним, в недавнем прошлом теледива получила титул "мисс Вселенная".

Сейчас Оксана - владелица ателье, которое располагается в старинном здании, почти в центре Москвы. Там есть и гардеробная, и стол для раскройки. Сама Федорова признается, что перестала выбрасывать старые вещи, из которых еще можно сделать прекрасный наряд.

Комментарии

Гость
Под именем