Что случилось с лицом Алисы Аршавиной - бывшей жены Андрея Аршавина

Что случилось с лицом Алисы Аршавиной - бывшей жены Андрея Аршавина

26.08.2021 10:00

Алиса Аршавина (Казьмина) в 2020 году долго не появлялась на страницах Инстаграм. Ее подписчики не могли понять, почему это случилось. Когда она снова появилась в соцсетях и рассказала о своем недуге, то трудно было не разрыдаться. Лицо некогда красивой молодой женщины обезобразилось до неузнаваемости. На фото видно, что ее нос разрушен.

Алиса набралась сил и рассказала о своих бедах подписчикам. В это время пошли нападки со стороны матери ее мужа, которая выступила не с сочувствием, а с глубоким осуждением и обвинениями. В этой статье речь пойдет о том, что случилось с лицом Алисы Аршавиной, бывшей жены Андрея Аршавина.

Что с лицом Алисы?

Проблемы со здоровьем у экс-супруги Андрея Аршавина начались весной 2020 года. В начале все выглядело обыденно: простудилась, лечилась сама, так как не чувствовала никаких опасных симптомов. У нее немного поднялась температура, был озноб, то есть все признаки простудного заболевания.

что случилось с лицом Алисы

Позже на носу Алисы появился фурункул, который пришлось удалять. С этого момента нетрудно было догадаться, что заболевание не такое безобидное, как кажется. У женщины начала сильно болеть голова, температура была высокой, а снизить ее не удавалось. Единственным решением, когда Казьмина обратилась в больницу, стало хирургическое вмешательство. После операции врачи признались, что "до поражения мозга оставались считанные миллиметры".

"Мы занимались самолечением. Я сама доктор, но никогда в жизни некроза носа не видела. Заболевание развивалось очень быстро",  — рассказала мама Алисы Казьминой.                                                                                             

После проведения медицинской диагностики стало ясно: у Алисы аутоиммунный некроз пазух носа. Заболевание поразило:

  • носовые пазухи: решетчатые и клиновидные;
  • лобную часть.Алиса до болезни

Медикам пришлось делать сразу две операции. Врачи буквально вытащили ее из рук смерти: удалили очаги воспаления. Некроз рушит на своем пути все: хрящевую ткань, кости, кровеносные сосуды. После операции женщина принимает гормональные препараты, позволяющие приостановить заболевание.

"Вылечить аутоиммунный некроз невозможно, можно лишь приостановить", — мнение лечащего врача.

На этом страдания молодой женщины не закончились.

Новые беды

Аутоиммунный некроз — коварное заболевание, которое поражает не только лицо, но и внутренние органы. Вскоре у Алисы начался острый панкреатит, с которым она снова попала в больницу. Ослабленный организм плохо боролся с новым заболеванием, а попутно Аршавина заразилась короновирусом.

Алиса Аршавина

И его она победила. Но состояние журналистки остается тяжелым. Не дают покоя еще и нападки бывшей свекрови, которая обвиняет женщину в притворстве и наличии пластики, которая привела к таким последствиям.

Причины болезни Алисы Аршавиной

По поводу того, что довело многодетную мать до больничной койки, высказывается несколько версий:

  • неудачная пластическая операция;
  • косметологические процедуры;
  • простудное заболевание.

Каждый придерживается своей точки зрения.

Мнение Алисы

Казьмина стала первой официальной женой известного футболиста Андрея Аршавина. До этого он имел гражданский брак с Юлией Барановской. Бывшие супруги встретились в Лондоне, где оба работали по контракту: девушка — в модельном агентстве, Андрей — в футбольном клубе "Арсенал".

мнение Алисы

В период совместной жизни родилась дочка — Есения. До этого у Казьминой было двое детей от первого брака. Однако союз распался, по утверждению бывшей супруги, из-за неверности Андрея, который к тому же позволял себе приходить домой пьяным и распускал руки.

Причиной болезни Алиса считает свою безрадостную жизнь после развода и наведение порчи бывшей свекровью.

"Мою жизнь всю разломал в щепки и сжег в пепел".

В разводе экс-супруга винит Татьяну Аршавину, мать Андрея. Она считает, что не обошлось без обращения к колдунам и экстрасенсам. Алиса утверждает, что первые два года они жили прекрасно, пока мама не начала делать колдовские обряды, чтобы разрушить семью.

Алиса и Татьяна Аршавины

После ухода Андрея из семьи свекровь не оставила многодетную мать в покое. Сначала велела выселяться из особняка, где ранее проживали супруги, а затем выставила иск на два миллиона рублей за то, что Алиса проживала здесь незаконно.

"Те стрессовые ситуации, которые произошли с Алисой на фоне развода с Аршавиным, могли негативно повлиять на развитие некрозов, какие есть у пациентки". Таково мнение Игоря Короткого, пластического хирурга.

Журналистка неоднократно утверждала, что при жизни в первом браке была вполне здорова, даже не простужалась. Порчу, наведенную свекровью, она считает причиной своих бед.

Мнение бывшей свекрови

Татьяна Аршавина не перестает утверждать, что ее бывшая сноха — аферистка, которая ищет причины, чтобы остаться жить в доме, который по праву принадлежит не ей. По этому поводу она высказывалась на программе Андрея Малахова. Она утверждает, что Алиса сама виновата в том, что так теперь выглядит, что она добровольно легла "под нож" пластического хирурга, а теперь пожинает плоды.

Татьяна Аршавина

"Жесть. Страшно. Нормальная же баба была. Испохабила лицо этими инъекциями в нос. Пластика усугубила".

Экс-свекровь утверждает, что Алиса собственноручно выставляла фото в Инстаграм, где хвалилась результатами ринопластики. Это было в августе 2020 года.

Татьяна Аршавина даже намекает, что у бывшей снохи не все в порядке с головой.

"Сначала позиционировала себя, что работает в Эрмитаже — картины продает. Позже стала "майором ФСБ". Мы относились к ее фантазиям с пониманием. Даже лечили ее", — признается экс-свекровь корреспонденту "КП".

Мнение врачей

Хирург Игорь Короткий высказал предположение, что пластика не могла привести к таким последствиям. Перед операцией пациент сдает анализы, в которых не может быть не замечен аутоиммунный некроз. Врач не станет делать операцию при наличии такого заболевания.

мнение врачей

Он подчеркнул, что при желании Алисы пропиариться ей легче было обвинить во всем врача, который трудился над ее лицом. Из этого он делает вывод, что заболевание появилось гораздо позже, даже если была операция.

Иную точку зрения высказывает врач-косметолог Маргарита Мозалева.

"Конечно, по фото нельзя сказать, что же произошло на самом деле. Нужен осмотр пациента. Мое мнение такое: тут один из нескольких вариантов. Первый — Алиса Аршавина делала пластику, второе — ходила на процедуры к косметологу".

Она считает, что заболевание в то время уже присутствовало, просто молодая женщина не обращала на это внимание.

Кто сейчас помогает бывшей жене Андрея Аршавина

Алиса утверждает, что после выписки из больницы ей помогают только мама и бывший супруг. Она говорит, что очень жалеет, что первый брак распался по ее вине и подчеркивает, что Владимир (первый муж) поступает, как настоящий мужчина и добрый человек. Напрашивается вывод, что он же содержит материально ее и детей, так как сама журналистка еще долго не сможет работать.Первый муж

Прогнозы врачей

Алиса страдает не только от болей, которые возникают в период обострения болезни, но и от своего внешнего вида. Она долго не решалась выставлять фото в Инстаграм с провалившимся носом. Казьмина боится остаться такой на всю жизнь. Врачи считают, что девушке предстоит не одна пластическая операция.

прогнозы врачей

Дерматолог Елена Мягких высказывает предположение, что ей нужна реконструирующая пластика. Это очень сложная операция, которая делается в несколько этапов.

Помимо сложности лечения, на него нужны достаточные финансовые ресурсы, которых у экс-жены Аршавина нет. Сейчас она больше всего боится остаться под открытым небом вместе с детьми, если свекровь не прекратит попытки выгнать их из дома.

Комментарии

Гость
Под именем