Аслыхан Малбора

Аслыхан Малбора

09.09.2021 07:54
Аслыхан Малбора
Карьера
Актриса
Дата рождения
01.03.1995
Возраст
28 лет
Место рождения
АфьонКарахисар, Турция
Семейное положение
не замужем
Социальные сети

Аслыхан Малборо – восходящая звезда турецкого кино. Начинающая актриса, сыгравшая множество ролей второго плана сумела завоевать любовь не только турецкого, но и российского зрителя. Кинокритики прочат ей блестящее будущее в киноиндустрии, называя ее многообещающим молодым дарованием. Девушка тщательно бережет свою личную жизнь и семью от посторонних глаз, поэтому информации о жизни молодой звезды немного.

Аслыхан Малборо

Детство

Маленькая Аслыхан родилась 1 марта 1995 года в городе АфьонКарахисар на Западе Турции. Родной колоритный, курортный городок и его неспешный уклад жизни, всегда казался ей скучным. Окончив школу, девушка переехала в Стамбул и поступила в технический университет на факультет пищевой промышленности и инженерии. Динамичная и неординарная студентка всегда выделялась из толпы. В какой-то момент будущая звезда заскучала и поняла, что одной учебы ей мало! Девушка начала брать уроки актерского мастерства, а позже окончила актерские курсы в Академии искусств.

Карьера

Актерская карьера Аслыхан Малборо началась с эпизодической роли в молодежном сериале «Что ни сделает влюбленный» в 2017 году. Благодаря этой работе девушка впервые познакомилась с чарующим миром кино. Именитые актеры, коллеги по цеху, щедро делились опытом. После очередных кинопроб ее утвердили на роль дочери султана Селихи Султан в сериале "Султан моего сердца".

Аслыхан Малборо

Российско-турецкий фильм полюбился зрителям Турции и России. Благодаря этому девушка обрела преданных поклонников на Родине и за рубежом.

В 2018 году актриса утверждена на роль девушки Зейнап в сериале «Не плачь, мама». Она мастерски исполнила роль ответственной и добросовестной дочери главной героини.

Аслыхан Малборо

Далее в 2019 году Аслыхан получила роль в сериале «Повсюду ты». Ее персонаж Аида — лучшая подруга главной героини фильма.

Аслыхан Малборо

Также актриса участвовала в съемках сериала «Если позовет любовь». Работа была прекращена, а сериал закрыт, несмотря на высокие рейтинги.

Аслыхан Малборо

В 2021 году на экраны вышли сразу два романтических фильма с участием Аслыхан — «Несмотря ни на что» и «Прошлым летом».

Аслыхан Малборо

На данный момент актриса участвует в съемках многосерийной мелодрамы «Пусть будет Гари». Ее героиня Дерья — девушка с неуемной энергией и чувством справедливости. Премьера 1 сезона планируется в конце сентября 2021 года.

Аслыхан Малборо

Аслыхан Малбора утверждена на роль Лейлы, в сериале «Три копейки». Съемки фильма начнутся пятнадцатого сентября 2021 года.

По официальным источникам стало известно, что Аслыхан Малбора и Бертан Аслани примут участие в съемках нового сериала Etkileyici.

Аслыхан Малборо Личная жизнь

Девушка ведет активную социальную жизнь. Развивает свою страницу в инстаграмм и радует фанатов регулярными публикациями фото.

Аслыхан Малборо

На протяжении нескольких лет состоит в отношениях с Метил Темером. Молодые люди много времени проводят вместе и часто путешествуют. Но вступать в официальный брак пока не торопятся.

Аслыхан Малборо

В августе этого года Аслыхан Малборо презентовала свой бренд одежды Seagull Soul, а также запустила сайт интернет-магазина. Создавая коллекцию, девушка особенно учитывала, то, что сама так ценит в одежде – удобство и комфорт!

Аслыхан Малборо

Одновременно стартовала рекламная компания бренда. Актриса лично продемонстрировала модели одежды.

Аслыхан Малборо

Также знаменитость украсила обложку августовского номера журнала RE TOUCH, позируя фотографу Эмре Ибису.

Аслыхан Малборо

Во время пандемии актриса начала обучаться игре на фортепиано и боковой флейте. Любимым фильмом девушки является Гарри Поттер. Звезда неплохо готовит и придерживается здорового питания. В периоды жизненных трудностей признается, что улучшить настроение ей помогают хорошая музыка и вкусная еда.

Награды и номинации

Молодая Аслыхан только в начале своего творческого пути и не была номинирована на премии, а также не имеет наград.

Аслыхан Малборо

Фильмография и сериалы

  • 2021 — «Три копейки» — (Лейла);
  • 2021 — «Пусть будет Гари» — Oluversin gari (Дерья);
  • 2021 — «Прошлым летом» — Geçen Yaz (Ebru);
  • 2021 — «Несмотря ни на что» — Herseve Ragmen/Regardless» — (Melahat);
  • 2020 — Aile Hükümeti — (Зейнеп);
  • 2020 — «Если любовь позовет» (сериал) — Gel Dese Ask (Дерин);
  • 2019 — «Повсюду ты» (сериал) — Her Yerde Sen (Аида);
  • 2018 — «Не плачь, мама» (сериал) — Aglama anne (Зейнеп);
  • 2018 — «Султан моего сердца» (сериал) — Kalbimin Sultanı (Салиха Султан);
  • 2017 — «Что не сделает влюбленный» (сериал) — Seven Ne Yapmaz (Зейнеп).

Комментарии

Гость
Под именем